Ив
Иван

любит, но не тратит бабки, почему. и не отпускает, говорит, что никто другой не нужен. сам богат

что конкретно советуете??

Ми
Михаил

Потому и богат, что не тратит деньги на дур.

Диман Ага Щас

Любовь - это тратить бабки?

Костя Травкин

потому что другой не нужен.

Дмитрий Рушатов

Вы отношения деньгами измеряете?

Nani Koroleva

Нетрадиционной ориентации он...

Екатерина Сазонова

боится, что его любят не его самого, а его деньги.

Алексей Баранов

Обычно, богатые люди - самые жадные! Не нужно связывать себя с таким человеком! В будущем (например, когда вы поженитесь) он вообще сочтёт, что и цветов дарить-то и не нужно уже, ведь женаты и все дела...