Елена Мусик

Ухожу с проекта. Надоело всё. Будете скучать по Рыжей и Злой?

Константин

Этот проект для начинающих, пора расти . Я была здесь 10 лет назад, когда только в инет пришла, а теперь вот опять что-то потянуло сюда, ностальгия, наверное, и застряла.... Думаю, не надолго. Предлагаю вам укорениться на платформе МИР ТЕСЕН, там посолиднее, поумнее, полезнее и познавательнее.

Олег

Да перестань!!!! Вернешься! ! !(V_v) ...
https://www.youtube.com/watch?v=AsMTTh5Z1j8

Мария

Ты не удаляйся, просто не заходи месячишко другой). Я иногда так делаю. Как-то закрутилась и забыла про эти "семечки",а вот недавно снова потянуло на эту заразу))).

Александр

все-таперича спать не буду-волноваться как там подруги --рыжая и злая

Ев
Евгения

бери меня с собой, а мне-то как ...зависимость

Владимир

рыжая, ты оставайся, но меня не терроризируй пожалуйста

Ан
Анка

никому нет дела, кроме знакомых

Юр
Юрий

Мы понесли невосполнимую утрату...

Оля

Нет, придут новые, рыжее и злее

Св
Светлана

ты прям как Алла Пугачева, та уже раз 20 где-то "со сцены уходила" и "прощальные концерты" устраивала

Вл
Владислав

Сходи. Недельку передохни. Расслабься.... (я теперь ввожу это слово в свой лексикон !!!)Повышивай крестиком... тебе это быстро надоест. И возвращайся.

Анна

Я буду ...так приятно было зайти в путешествие и встретить тут тебя (((

Антон

Первый раз уходишь? ну-ну...)))))

Наталья

а как же просЧальная вечеринка) ?

Анюта

да лан не пизди, куда ты собралась?

Sa
Saikal

Давай, вали)) ) Можешь и Диму с собой забрать)))

Де
Денис

Ну заходи хоть время от времени!! ! Это тебе будет не хватать "ответов"!
До скорого!

Да
Дарья

И меня с собой возьми, мне тут тоже надоело, а тянет все равно как магнитом, реальная зависимость.

Александр

По моему ты уже это несколько раз говорила)) ) И все равно возвращалась. Хотя, надоедает, правда. Я вот тоже, раньше в дискуссии вступала, а теперь просто читаю иногда ответы, когда совсем скучно. так что не зарекайся, скучно будет-придешь, никуда не денешься)))

За
Забияка

Ну ведь из контакта не удалишься? Так что на связи. А тут мне тоже иногда надоедает, да еще куча неадеквата развелась. Тоже надо валить)))))

Нуралы

Конечно, теперь будем определять кем ты появишься здесь