Юрман

Все надоела мне ваша политика, один срач и грязь, ухожу в свою категорию. И не надо по мне скучать и звать вернуться++

гыгыгы

Евгений Зорин

Советую категорию "Философия. Неопознанное" - более-менее. Хотя тролли и там активно троллят! А ваще - возвращайся, а то будем скучать !

Александр Кондаков

Зато здесь весело.

Иван Иванович

а какая твоя категория? Цветочки?

Тарина

Ой! Это вы Владимир Владимирович? В дзю-до уходите?

Марина Удовенко

А по матерится и по ржать над рагулями???

Shambet Tookeev

Похудела или поправилась?

Stas'm Был Здесь

можно и не сообщать чтоб людей не обижать)

На
Наталья

На кого Вы нас оставляете!!!!

Алексей Лаврентьев

Да, ладно иногда то заходи.

Лискачев Дмитрий

Что случилось, милая? ¿

Оксана Радько

За тобой можно? Тоже секс нравится )))

Евгения

ТДВ - сборище озабоченных школьников и престарелых шлюх. Но раз ты из числа - то скатертью дорога, никто даже не почешется позвать тебя обратно.

Мария

Говорят, что если вы не интересуетесь политикой, то политика может заинтересоваться вами.