Наталья Тютчева

Признаться или не нужно?

Такая ситуация.. . Я люблю одну девушку - она моя одноклассница (11 класс) . Не знаю любит она меня или нет- сложно понять. Я вот вчера вечером подумал, что нужно завтра ее пригласить прогуляться и там сказал бы, что люблю. Сегодня проснулся, еще раз подумал, а если она даже согласится то что дальше? В одном классе учимся, как там с ней общаться. И вообще у меня есть мечта - уехать в Россию, а если остаться с ней то еще минимум на лет 6 придется остаться, да и потом будет тяжелее уехать. Что делать? как бы вы поступили?

спасибо, да сложный выбор будет однако

Катюша

приезжай в Россию, тут баб полно

Та
Татьяна

Как бы я поступил? Не знаю. Я после 9 ого класса со школы съебался.

Де
Денис

просто скажи если нет добивайся

Murderous

Далеко заглядываешь слишком. Можно ведь вместе с ней уехать. Попробуй осуществить запланированное, а дальше видно будет.

На
Наталья

да чё нет-то? Говори если тебе легче станет, Если не станет то держи в себе и мучайся дальше.

Наталья Пашко

Если любишь решайся, я бы познакомился а если он нет и суда не, надеюсь поможет, удачи .

Ольга Серегина

ты бред написал перечитай внимательно!

Димарик Рожнов

Что для тебя вожней то иН выбирай ...
Я бы уехала

Иван

напиши отметь галачкой дружба или любовь для …..