Григорий Крюков

ГДЗ по сольфеджио (рабочая тетрадь) Калинина 7 класс, где найти?

Вадим Царев

Зачем? Если ты не хочешь ничего уметь сама, то музыкантом все равно не станешь. Зачем тогда сдавать экзамен и вообще в музыкалку ходить?
Ты бы лучше спросила здесь, что тебе непонятно. Мы бы с удовольствием объяснили, тогда хотя бы есть смысл возиться 🙂

Андрей

Саш. а впереди ведь выпускной экзамен. Как сдавать то думаешь?
РТ Калининой - это такой тренаж !!!