Алексей Баранов

скажите пожалуйста гдеможно найти решебник по сольфеджио 7 класс Калинина

А кто знает или уже закончил музыкальную школу напишите ответы пожалуйста задания стр.20 тема Акорды No 5,6,9,11 хотябы один из них плизззз:)))

Спасибо:))))

а другтх нету и есле чесно я 4 написала спасибо а 5 не видно что то вы бы не моли получше пожалуйста сфоткать:))))

Лёшка Иванов

ха тоже была такая проблемы уж извините нету решебников калининой.