Артём

Долго ли по времени вы злитесь (обижаетесь) на свою вторую половинку?

Я например не могу долго ходить обиженным. День, два. Бывает и дольше, смотря какая обида.

Но чаще полдня. Потом сам первый заговорю, даже если и был прав в ссоре.

Ни
Нина

У меня великодушная, наидбрррейшая жена, которая, когда накосячит, даёт мне право самому себе вынести весь моск и сердце.... потом она улыбнётся, извинится, если не забудет, я поржу сам над собой и всё...вопрос исчерпан... никаких обидок не носим в своих душах, не те годы....)))

Андрей Пронин

День-два?? ? У меня рекорд - минут десять! Не вижу смысла обижаться, когда можно просто поговорить и объяснить что не так.

Степан

ага, - минут 15, так же как и он

Санчелидзе Похеридзе

Минут 10- 15, а дольше зачем. Потом так сложно начать разговор.

Мария Миронова

Нет. мы не ругаемся на столько, чтоб не разговаривать друг с другом.

Татьяна Опарина

У меня её нет (

Янина Плетнёва

крайне редко ссоримся, может раз в год.. . всегда первая мирюсь, не люблю когда лада нет в семье))

Са
Санчеz

20 минут... потом смысла нет