Людмила Дроздова

Случалось у вас так: когда твоя вторая половинка обижалась и не целовались, и даже притронутся к себе не двала???

И что вы делали с этим?? ? мне говорит, что со временем обида пройдет.... 3 дня уже терплю.

Юлия Щербакова

Однажды у меня произошел похожий случай. Я терпела и молчала, как и он.
Потом мне эта игра в молчание и игнор надоела: сначала я вела себя спокойно и иронично, затем заинтересованно и обиженно и, наконец, несдержанно и очень искренне: я плакала, кричала, обвиняла, угрожала и царапалась.
Сказала ему: "Значит, пришла пора нам расстаться. Я тебя не держу. Раз я тебе не нужна, то уходи. " Мы помирились.

Не надо терпеть и идти на поводу у капризов половинки. Садитесь за стол переговоров и принимайте решение. У вас имеется два выхода: жить вместе в любви и согласии или разойтись искать свое настоящее счастье. Если любите ее, то скажите ей, что она является Вашим счастьем.