Никита Лутаев

Кто-нибудь знает, ходят поезда из СПб в Одессу или Киев? спс Нужно передать посылку.

Ра
Рафаэль

Прямой СПб-Одесса отменён.
а вообще принимать посылки проводникам строго запрещено, да и пассажиров постоянно предупреждают, чтобы не брали от чужих. Мало ли, бомба или наркота...

Natashenka Lebedeva

Насчёт поездов не знаю, но вариант есть.
Снова в ночь летят дороги.

День в рассвет менять.

Кому что, а мне досталась.. .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Европейский_маршрут_E95

Ольга Юрова

Поезда из Санкт-Петербурга и Москвы ходят

Ел
Елка

Вам лучше посмотреть на сайте ж\д, а то сегодня ходят, а завтра-нет