Матрос Април

Помогите удалить страницу в одноклассниках, ситуация непростая!

Страница была создана очень давно (года два назад, если не больше) , сейчас хочу удалиться из соцсети, но не помню не пароля, ни логина. Подскажите, пожалуйста, одноклассники предоставляют услуги удаления таких страниц с разрешения их хозяев, или как можно удалить страницу не заходя на неё, может быть, есть какой-то способ взлома страницы? Прошу совета понимающих в этом людей!

Виталий Абраменко

чего понимать, её давно удалили автоматом

Ка
Катя

страницу не заходя нельзя удалить можно для начала его востановить по смс там или почта маил или яндекс

Анвар Бикмухамедов

Тут никак если не вспомнишь пароль