Ел
Елена

Часто ли вы спорите со своей половинкой? Как разрешаете спор? Кто кому уступает?

Эльдар

ну по воросам сантехники и электрики не спорим - это его стихия.. . у меня токо спрашивают где розетку делать ))
по вопросам тырьера уже не спорит - как хочешь дорогая ))

по вопросам политики -спорим ..но каждый при своем мнениии.. , единственное общее.. если б (не дай Бог) у нас было как на украине - хоть на инвалидной коляске ..но сражаться за Родину против нициков ..хунт.

а о чем еще спорить то ? ))

Дарья Кудрявцева

Это нельзя назвать спором, скорее, выражаем свое мнение. Оно не всегда совпадает... ) Иногда он меня убеждает, иногда я его, смотря кто лучше разбирается во вопросе.. . а иногда каждый остается при своем мнении, и в этом нет ничего плохого.

Виктория Окшина

спорим, когда есть разногласия. ну конечно же мужчина всегда прав)))

Константин Матвеенко

не спорим, решаем конструктивно, мы умные и серьезные люди
лучшие способы - поиск альтернативы и компромисс

уступать глупо, настаивать тоже, только отношения портятся

Artem Петелин

сейчас реже, но спорим.

Эдуард

Не спорим)))

Аня

никто. доходит дело до драчки

Alexey Ramazanov

Уже лень спорить. Да и смысла нет тратить нервы-толку то?! )
Лучше все спокойно обсудить за чашечкой чая вечером))))

Андрей Матвеев

Мой не умеет спорить! Стоит на своем, идет "нахрапом", а я тушуюсь. А сама остаюсь при своем мнении!