Sole Abdulloev

у меня вопрос. я может не понимаю и хочу узнать у людей может кто сталкивался с такой ситуацией!

Я работаю в саду нянечкой, у самой двое детей ходят туда же. В понедельник вечером мне позвонила воспет. сына и говорит что у него температура 39,5 я пришла померила у него 38 и я его отправила сразу же домой с мужем. Он два дня был дома на больничном была температура день второй день небыло. И кроме температуры у него ничего не было не соплей не кашля не красноты в горле. Мы пошли к врачу сказали все хорошо бывает такое у детей перепады температуры, дали справку, я забыла справку принести с дома и естевтвенно не взяли его.... Но мне такую истерику закатили что я его привела после такой температуры что я плохая мать не серьезно отношусь к детям своим.. . Я его не оставила вошла в их положения что без справки не возьмут и не оставила.... Все равно целый день на меня наезжали воспитатели его что ни как он не может быть здоров.. . И сегодня я со справкой его отвела, все вроде хорошо уже но ...К вечеру у одной девочки поднялась температура и воспитатель рассказала что мой сын температурил и я его так привела и от него она заразилась.. . И мама девочки естевственно пришла со мной разбираться.. . Я прекрасно ее понимаю я мать тоже, и я всех понимаю и когда мои дети начинают болеть я не выясняю от кого и как, я беру больничный и лечусь, и все знают как ходят дети в сад.. . С соплями и кашлем.. . Но я считаю что мой сын там не причем.. . И моя вина там в том что забыла справку дома.. . И теперь хочу узнать ваше мнение! Кто как считает? Кто прав в этой ситуации?? ? Мне важно мнение и взгляд людей! Рассудите пожалуйста, очень не люблю неспроведливость!!!

Евгения Романова

Мне кажется, что лучше бы было ребенка еще немного подержать дома .