Р Сабиров

Что нужно, чтобы мужчина ощутил себя хозяином в доме?)

Петр Никулин

Прежде всего построить дом.

Merym Sarybaeva

дом у мужчины должен быть свой

Клара Дорджиева

если мужчина будет хозяином, ощущения придут сами собой

Alexandr Androsov

Качалку для теста спрятать.)

Анатолий

ну иметь дом)))

Катя

А женщина на что? Ума должно хватить, как это сделать

Андрей Азарной

С земным поклоном подавать ему тапки, пожрать, покурить, солдатиков...

Василий Иванов

Не указывать. Освободить его от директив, повелительного тона и наставничества. Не делать замечаний, как маленькому ребенку. Не использовать тон, в котором мама говорит с сыном (роль "взрослый/ребенок"). Не использовать фразы в стиле: "Я же тебе говорила! ", "Вот вечно ты так! " и т. п.

Относиться уважительно. Интересоваться его мнением. Спрашивать его разрешения по каким-то важным вопросом. Не принимать серьезных решений самовольно.

«Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33).

Bakitbek Amrakulov

Любить дом и его хозяйку.

Антон Юмаев

Ему надо быть им

Карасев Евгений

Успех и самодостаточность мужчины, делает его хозяином и не только дома.