Николай

а как ты показываешь - кто в доме хозяин? )

Владимир Мельников

По закону в доме хозяином, конечно же должен быть мужчина. но это не всегда так. Например, если только женщина прописана в определённой квартире, а мужик нет - то она хозяин. Всё просто же))
Главное - хозяином является тот, кто купил квартиру и которая перешла по наследству и тот, кто в ней прописан.
По моему мнению, женщина (жена)

В моей квартире хозяином являюсь именно я!)))

Елена Величко

кулаком по столу

Neo Джаборов

С котом деремся иногда ..))

Татьяна Родионова

У меня кот в доме хозяин, а мы все так гости))

Юлия Жуковецкая

Мне показывать не надо, сами домочадцы меня считают. Честно, надоело, устала за много лет.

Михаил Утешов

Вова, это к тебе...

Владимир Окунев

Ну а кто еще хозяин, не кот же )))))

Виктория Наезжая

навожу порядок.

Константин Харитонов

Сразу, я за равноправие.. . не люблю этой стереотипной фигни! По сути, в доме хозяин - женщина, ибо является хранительницей очага)

Елена !

и так все знают)

Екатерина Люст

Как старший группы захвата).

Марина Шибаева

С моим попугаем это не работает. За то он считает, что владеет всем, на что смог насрать.
И сделав немыслимый пируэт в воздухе, он смог насрать на встроенный в стену телевизор и теперь орет, когда я его включаю.

Яна Черемисина

Показывать некому, я один живу)

Ольга Корнеева

Моё место и так -в прихожей на коврике!

Олеся

стерплю когда она недовольна. увидев реальную проблему а не бред месячных тогда она будет сидеть молча в комнате пока я решу как поступить.
P.S. из опыта совместной жизни с девушкой!

Игорь

зачем? кому? я один :(((

Алексей Кувардин

Я в доме-главная! Хозяйка! Командую всеми!

*** Тимур ***

Никак, такое положение сложилось само собой с первых дней совместной жизни и сохраняется до сих пор.

Людмила

если по хозяйству не видно, то придется доказывать)))

Na
Natka

Это по-моему не самое главное.. . )))

Надя

так сложилось что с моими правами не считались ни мама дома ни сожитель по общаге ))) это они считали себя хозяевами а меня видимо рабом )))они были сильнее и тяжелее меня )) йа иногда отказывался подчиняться и они помнили только плохое что йа не выполнил их задание ))) помыть полы или прибраться ...сейчас мама меня сильно не достаёт = считает меня сумасшедшим))) ) к маме сейчас одна притензия осталась не заставлять меня кушать ( по её мнению сумасшедшая идея = кто бы её вкусно бесплатно кормил ))) а йа свинья не ценю то что она меня бесплатно кормит ))))))....

Сергей

Иногда необходимо показать, что ты сам себе хозяин) Извините - голосовой интонацией.. . а там по ходу не переступая черты)))