Маргарита

Если искры в глазах. Значит у тараканов в голове - праздник и фейерверк?:)

Катюшка

Не скорей у них там хаос и разруха пожар и землетрясение.. .
а праздник с фейрверками от алкалоидов )))

Леся

у тараканов может и праздник, но по голове ктото огрел не слабо

Сергей Рогожин

Значит вопросы и ответы кто то не пропускает.)

Надежда Маланьина

А если в глазах тёмно, значит жди прибавления тараканьему семейству

Kristina

а тараканов дружеская попойка)))))

Анатолий Попчин

Дискотека, что-то отмечают)))

Ве
Вероника

Ядерная война.

Ад
Администратор

Это значит, что все принимали за шило в попе оказалось банальной петардой.