Св
Светлана

Я здесь с 2007 года всё читал как доллар и США рухнет, настанет конец, док. фильмы патриотические пересмотрел, 10 разных

вариантов глобальных изменений... Ну всё вообщем всё что возможно, а за евро уже дают 56 рублей, а за доллар 43...Во как! И кто куда катится?

Андрей Холлей

Я не знаю. Мне пох на доллар и США. Не пойму, отчего ты так трясешься из-за этого.