Юлия

Такое ощущение что пересмотрел все нормальные фильмы, а всё что не смотрел полная ерунда.

Так вот ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь стоющее для просмотра плс)

Саидмузаффар Шарипов

Тайная жизнь слов
The Secret Life of Words

или
Таинственная река,

или. . Их много! Это только ваше ощущение - на самом деле их больше чем кажется! Не смотрите те по телевизору которые!

Андрей Неклюдов

как преуспеть в рекламме

Роман Богдашкин

ну например 28 дней (недель) спустя, мгла, исчезновение на 7 улице

Виктория Калиничева

Мужской и женский взгляды на фильмы редко совпадают, но я рискну посоветовать фильм "Тебе и огню" польский. Минут 29 хрень вводная часть так сказать, а вот дальше очень интересно.