Натуся Волкова

Почему американские рабочие настроены на результат, а российским рабочим день прошел и ладно?

еще российским рабочим важно сохранить силы для работы на своем подсобном огороде после работы.

Гарик Кобрава

самый лучший работник тот кто работает на себя, всё остальное от лукавого...

Тина

На результат настроен менеджер... пиндосовским работягам насрать у них ставка почасовая...

Сергей. Покатов.

И как давно состоишь в американском профсоюзе? Всё языком мелешь...

Надежда Коростелева

пролетариям всех стран насрать на результат

Рустам Курбанов

Во, как.... И про рабочих, и про крестьян, но только не о себе.

Анастасия Рыбникова

Откуда вам, планктону офисному знать куда кто и как нацелен? В отличие от вас, расейского планктона, американский планктон выполняет конкретные работы по оформлению рабочих мест и оптимизации работы...