Наталия Пучинина

Вы успеваете привыкнуть к своему возрасту?

Natali

Удивляюсь, что молод душой и не понимаю тех, кто чувствует себя старым..

Лена Мишукова

мне всё ещё 15 😃

Ольга Москвитина

Давно. Мне уже лет 20 как 15.

Эркин Бекмурзаев

мне он уже надоел

Александр Кметь

Чувствую себя на все 0 !

Екатерина Смирнова

Уже полтора месяца привыкаю и ни чего

Юлия Тищенко

возраст такой каким ты себя ощущаешь

Наталья Незлобина

В сорок лет последний раз привыкну, а потом перестану привыкать. С моим умом я в более старшем возрасте буду не в своей тарелке.

Ольга

...но как вы можете гореть, когда уж молодости нет, да просто надо не стареть, вот так и в этом мой секрет