4Yngyz Tumaev

Ну, КАК можно действовать разумно, согласно окружающей обстановке?

Александр Гринвальд

Генеральный директор компании Apple Тим Кук совершил каминг-аут. "Я горжусь тем, что я гей, и считаю, что моя сексуальная ориентация — один из величайших даров, которыми наделил меня Бог", — написал топ-менеджер. Вот придурок, а вы айфоны и айпады!!!)))

Кс
Ксюха

Вы правы, Все под вопросом пока.