Светлана Белкина

Подскажите автора и название произведения Фантастика Ищу Помню часть сюжета Исполнялись материальные желания

В детстве читала Помню часть сюжета Фантастика Астронавты, кажется потерпели крушение корабля в космосе, и застряли на планете. И обнаружили что их желания исполняются кажется это была пещера Постепенно их желания росли от уровня материального комфорта в сторону духовных желаний Интересны были метаморфозы осознания, что не в материальном счастье Потом они кажется стали ссориться. Очень хочется перечитать Конец не помню.

Дима Тишкин

Похоже на рассказ Брэдбери «Здесь могут водиться тигры» , но пещеры там не было.