Николай Гусев

Найти игры по скриншоту

Не могу понять что за игра. FEAR, DOOM, Quake, StarWars? Точно не из вышеперечисленных. Эти солдаты, лежащие слева напоминают имперцев, замедленное время FEAR, оторванные конечности очередного хоррора, индикатор патрон точно не дума и кваки. Учитывая ещё то, что больше никакого интерфейса нет.

Тема закрыта, это ридик

Гульмира

Не FEAR и не Дум. Для кваки графика крче. Скорее игра по старварсу.

Ви
Виталий

Сталкер чистое небо или alone in the dark

Русланчег Минажетдинов

может Fear ствол очень знакомый да и руки оторванные полюбас феар 3