Татьяна Михайлова

как сделать скриншот и где его после этого найти???

я знаю то что надо нажать клавишу Print Screen/SysRq и это можно найти в папке shapshot вот не могу эту папку найти она никуда не перемещалась и вот так. . помогите)

Рашид Алиев

если не можешь найти- сделай по другому. Жмякаешь Принт Скрин, затем запускаешь Пэйнт, например, и жмешь Вставить. Вуаля- сохраняешь.

Светлана Гардина

Заходишь в паинт и нажимаешь вставить. Но можно делать скриншоты с помощью программы faststone куда удобнее, можно и видео записывать

Ник Клим

правильно пишут

Оксана Голенкова

скрин в буфере обмена, вставляешь в любой граф. редактор