Геннадий Солодов

как сделать скриншот в варфейс. warface

Алексей Ивахненко

Клавиша на компьютере такая есть Принт Скрин называется. Это следующая вправо от Ф12. С помощью не можно сделать любой скрин. Если игра после нажатия не сделала скриншот, то можно создать на рабочем столе точечный рисунок, открыть его рисовалкой и там в менюшке "Правка" выбрать "Вставить" и то что сфоткали в игре вставится.

Ал
Александр

просто делаешь скриншот нажав на кнопку prt sc, открываешь любой редактор изображений, потом обрежешь или что нибудь добавишь короче что хочишь то и делай

Михаил Поборуев

Alt+F3 реально помогает сделать скрин в Warface

Юля Борисенко

Alt+F4 в HD качестве

Андрей Игнатов

НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ СКРИНШОТ В ИГРЕ ВАРФЕЙС КТО ПОДСКАЖЕТ?

Анна Рыжкова

Alt+F3 cделает скриншот в Warface

Ольга Шапочкина

Кнопка prt sc, нажимаешь на неё, ты копируешь тем самым то, что сфотографировал, а вставить можно в Paint (Ctrl + V), а дальше делай с рисунком что хочешь. Сохраняй, выбирай название. Готово.

Ксюша Корнеева

F12 ПОМОЖЕТ!!!!

Кошка Рыбка Ирка

Alt+F3 можно изменить в настройке

Любовь Арипова

у меня вопрос, как вернуть F12
после обновы, теперь нельзя назначить одну клавишу, надо комбинацию делать (типа контр+ф12) мне так на*** не надо, кто знает как на одну клавишу назначить? отпишите плиз

Лёня Быченков

Alt+F3 - сделать скриншот.

Костя П

F12 ОКОЗАЛОСЬ!

Анюта Круглова

По умолчанию стоит кнопка F12 и она работает! Папка для сохранения находится по адресу: C:\Users\username\Saved Games\My Games\Warface\ScreenShots

На
Наталья

да но на ноутбуке ф3 это прибавить звук

Алексей Антонов

Нажимай Alt+F3 или Print Screen

Санек Соколов

принтскрин даёт потм при вставке чернлое окно всегда. виин7

Лидия

Вай да ма дай