Чибик Чиби

Интересно) что можете рассказать? 24.04.93

Екатерина Куколева

Очень хорошая спокойная уравновешенная девушка, в личной жизни будет счастлива

Кс
Ксюха

Не согласен, что спокойная)) ) Темперамент так и льется, так и трещит, зашкаливая все допустимые нормы! Будeт два браkа и трое детей. Мужей и партнеров выбирает сама, за исключенем одного случая....

Александра Фатикова

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная
чувствительность, бессознательная способность чувствовать настроение
других людей, тонкий психологизм, глубинное эмоциональное постижение
мира. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно Ваших намерений
храните молчание