Данил

Интересно узнать, что можете рассказать по фото) 24.04.93

Катерина Азарова

Весёлая, везучая, живет в достатке, может посочувствовать, тщеславная .

ОК
Оксана Куницына

Не добрая. Амбициозная. Способна перешагнуть через доверившегося

Марианна Бурыкина

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная
чувствительность, бессознательная способность чувствовать настроение
других людей, тонкий психологизм, глубинное эмоциональное постижение
мира. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно Ваших намерений
храните молчание

Работа: принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции.

Отношения:
взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ,
чувствительность, заботливость по отношению друг к другу,

Событие: получение
объективной, истинной информации о себе, о других людях, о мире, об
обстоятельствах, о прошлом, настоящем и будущем. Открытие тайны, скрытой
ранее информации.

Условия: искреннее желание узнать истину,
правду, не смотря на то, что она может оказаться неприятной, пугающей,
неуместной. Стремление жить в реальном мире, избавиться от иллюзий.

Бонусы
и навыки: смотреть на мир трезво, оценивая себя и людей вокруг такими
какие они есть. Снижение процента неудач и провалов в любой сфере жизни.

Люди: ясновидящая, оракул обезоруживающий истиной.

Места: место, подходящее для науки и медитации. Свободное пространство, не затронутое цивилизацией.

Ловушки и промахи: напрасная надежда на помощь, лицемерие, злопамятность, лень.