Галина Кролевецкая

в меня влюбилась моя студентка, что ей сказать?

меня влюбилась моя студентка, переписывалась со мной под другим именем, что ей сказать чтобы она отстала ума не приложу, подскажите что делать?

Алина Бурганова

давай зачетку и можешь не ходить на пары

Елена Захарова

ну так и сказать, что типо не нравишься, ну или получать удовольствие от совокупления и только)

Marina Popova

Сделай так чтобы она в тебе разочаровалась. Твори всякую херню, косячь.

Наталия Воробьева

Вау! "ВСтретимся на работе и поговорим! "

Алексей Малинин

ТУПИ, пос страшному . просто нагхуло тупи

Айгуль Яркиева

Я вижу что ты готова к размножению ...что тут еще скажешь..!?

Елена Некрасова

Пожалей девочку! Она же страдает. Что от тебя убудет что-ли?