Володя Андрианов

Сколько по времени женщине надо хвостаться, что она замуж вышла? С учетом того, что не первый раз и уже пожилая?

Месяц, это понятно.

Алексей Карпов

Этим хвастают только те, которые для галочки замуж вышли. Чтоб было что на работе подругам рассказать и просто банально одной не быть. А нормальные женщины выходят замуж ДЛЯ СЕБЯ и для НЕГО - для жизни, короче, а не для хвастовства)

Екатерина Смирнова

Смотри какая) я еще ни разу, а она несколько да еще и в пожилом возрасте))) ) хе-хе)) )
Вот вертихвостка)))))))))

Светлана

Ну, может её распирает от счастья. Пусть поделится с другими своей радостью. Она же не со зла это делает, а на эмоциях.