София Борисова

Почему древнерусскому человеку нравится повесть "О Петре и Февронии"?

Сергей Васильев

Каждому хочется мира, любви, взаимопонимания в семье. А они _ символ верности. К ним с молитвой обращаются бездетные пары, семьи на грани развода, молодые люди в поисках своей половинки. И самое главное - сбываются человеческие желания. Попробуйте, молитесь, если вам это надо.

Сара Рахматуллаева

Повести о любви нравятся многим.... Но только, это не Древняя Русь.