Андрей

Что могут означать два родимых пятна, одно на затылке, другое на правой груди?

Azizjon

в прошлой жизни угрохали - один удар в грудь, второй для верности по бошке чтоб уж наверняка. (Тибетское поверье)

Максим Ульянов

"Меченый" удачливый человек, если на затылке, а на груди должна быть хорошая работа, специальность

Марулька Мулька

да ничего. Есть и есть.

Ленка

Обычно с пятнами и родинками рождаются, может привет из прошлых жизней, негатив, подселение сущностей и прочие радости привязаны к душе и смерть от них не избавляет, даже многократная - все лежит на своих полочках и при случае может заработать. Так что все что не так - это бяка и ничего хорошего.
когда все чисто, ничего не болит и все в радость - ото хорошо.