Ка
Катюшка

Чем отличается ЗАГС от Дворца Бракосочитсния?

Ba
Bad

Дворец бракосочетания - это красивое здание, в котором проводят торжественную регистрацию брака.
Загс - небольшое помещение (иногда несколько комнат в цокольном этаже жилого здания) , где регистрируют браки, разводы, новорожденных детей и т. д. Бывают загсы большие и приличные, но если речь идет о небольших городах - скорее всего, помпезности там нет никакой.

Виталий Шилкин

В ЗАГСЕ регистрируют браки, детей, разводят пары.
Дворец бракосочетаний это красивое сочетание слов для брачующихся и он находится в том же ЗАГСе

Лиза Филатова

В Загс очередь была месяц--а во Дворец бракосочетаний--3 месяца и запись с ночи (Грибоедовский)

Kristina

в загсе все акты регистраци а в дворце только свадьбы

Яков Цыганков

Загс предоставляет госуслуги через госпошлину.
А дворец предоставляет коммерческие услуги (выездные регистрации брака, танцы, песни, фото итд.) и деньги вы платите лично им в руки.