Юлия Кривоногова

Две одинаковые монеты радиуса 1 см расположены внутри круга радиуса 3см, в который наудачу бросается точка.?

Две одинаковые монеты радиуса 1 см расположены внутри круга радиуса 3см, в который наудачу бросается точка. Определить вероятность того, что эта точка упадет на одну из монет, если монеты не перекрываются.
помогите плизз, с полным решением**

Лидия

Площадь круга 9π, площадь монет 2π. р=2/9