Nadezhda Fedorovich

Как Вам новость? Россия приросла территориально ЕЩЕ на 1,2 миллиона квадратных километров.

Читайте новости не только про Украину.

L@dy Uncert@inty

Будем Арктику осваивать))

Жм
Жменька

Мляяя.. . Это кто нас победил-то???

Танюшка Лукина

Что это так к ней приросло?

Инга Кумар

Антарктида что ли?

Алексей Симонов

Морским дном .

Анна

А то у нас мерзлоты мало

Графова Наталья

Когда это она приросла? Только заявку подавать будут (я так поняла).

Татьяна Данилочкина

Нашли новый остров в Карском море и "застолбили" по всем международным правилам. Теперь вокруг него 200 мильная экономическая зона России.

Olga Belikova

Площадь всей России 17 миллионов кв метро,

Olga Ramskaya

для того, чтобы достать оттуда немного так необходимой все ннняшки, нужно отморозить немало тысяч пар яиц )))