Екатерина

Как вам отдельные комментаторы России 1,2, спорт 1,2 и спортивные новости "Большой спорт"?

Как говорится все познается в сравнении . Не могу сказать, что я плохо отношусь к Губерниеву, но после того, как я сегодня посмотрел мужскую эстафету с блестящими, профессиональными и по-настоящему интересными комментариями Сергея Курдюкова, я понял что Губерниев, по крайней мере в лыжных гонках, как комментатор никакой. Курдюкова я слушаю на евроспорте уже не первый сезон ( велогонки) ,знаю что он отлично комментирует горные лыжи и прыжки с трамплина ( на том же канале) , но в лыжах я открыл его по-новому.
Возвращаясь к теме вопроса, хочется спросить, а не кажется ли вам что уровень комментирования 2 канала ( спортивного) с каждым годом все ниже и ниже? Раньше Губерниев, хотя бы спешил народ ( и меня в том числе), а теперь только и делает, что постоянно вспоминает фразы из некому неизвестных ну или известных фильмов, к месту и не к месту ( как меня достал один и тот же его приём) Такие товарищи как Орзул, вообще удивляют-фомильярная манера общения в большом спорте, это вообще нечто .Они позволяют разговаривать между собой и с приглашенными гостями, словно они не профессионалы .Ощущение такое как-будто они где-то на лавочке в парке сидят. А их смех в прямом эфире? Да за такое отношение к работе на других телеканалах увольняют.

Ps: Достойны внимания только замечательные комментаторы хоккея Сергей Гимаев и Роман Скворцов, а также комментатор фигурного катания ( к сожалению не помню имя) А ещё вернулся вменяемый и спокойный ведущий ( но тоже имя не помню) ну и Алексей Попов местами весьма хорош, как ведущий новостей ( единственный человек "Большого спорта" ,которому идёт " вольная" манера вещания)

Анюта Березина

Губерниева отстранить за профнепригодность
Васильева снять с ФК

Ровшан Вихров

Не променяю биатлон ( велогонки, прыжки с трамплина, гладкие лыжи) с комментариями великолепного Сергея Курдюкова ни на какие другие. Сколько у нас есть канал Евроспорт, столько смотрю биатон только там. Спасибо Сергею за отличные комментарии.
Но канал Евроспорт есть далеко не у всех, на ОИ Сергея Курдюкова пригласили комментировать на Первом, вот и появилась у народа возможность сравнить.

Антон

Да уж, Скворцов-то хорош. . .Особенно своими криками и завываниями.

Губерниев ведёт биатлон, вот и пусть ведёт. . .привыкли уже. В. Гомельский хорошо комментирует кёрлинг. А остальные мне как-то на одно лицо. . .то бишь, на один голос.

Александр

Скажу так. биатлон без Губерниева не биатлон. Гомельский и правда хорошо комментирует керлинг. А что ты там про непрофессиональность говорил? смех в эфире, беседы, это же очень здорово, тем более когда все делается просточком, таким образом комментаторы становятся ближе к публике. Хотя лыжные гонки смотрела сегодня по первому, кто комментировал не в курсе внимания не обращала как-то. Мне например, от через чур профессиональности станет скучно, ка ки многим другим. Почему бы не посмеятся вместе с комментатором и гостем эфира?

Альфа Призрак

Курдюкова слушаю с начала 90-х. Умный, талантливый, с уважением относящийся к спортсменам комментатор.
Губерниев рядом с ним не стоит, чмо попсовое.
Когда услышал голос Сергея на первом удивился. Потом в инете узнал, что Евроспорт не будет транслировать ОИ.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Губа говно, а не комментатор, ему только бабашкины посиделки комментировать, сплетник, какой он нахрен профи, так чмо какое то, как и его старушка с пропитым голосом

Аза Моргошия

Курдюков большой спец во всех лыжных видах спорта. Отлично знает тонкости горнолыжки, двоеборья и, конечно же, прыжков с трамплина. Поэтому смотрю всё на Евроспорте, Россию-2 за пафос и ура-патриотизм недолюбливаю)