Евгений Кудряшов

Сколько можно заработать на чемпионате мира по пауэрлифтину?)

И скольок вообще за год на этом виде спорта можно заработать, в среднем? )

Если можно скиньте ссылку откуда пришла информация, чтобы я что-нибудь еще для себя полезное взял) спасибо)

Лёнушка

говорят если только повезет и не много. рекламируя продукты, спорткомплексы и тп