R A

делаете ли вы скраб-маски из использованного кофе ) видите ли результат?

Леха Поставнев

для лица кофе агрресивен. Для тела ничего, но замаетесь ванну чистить. луxit магазинные средства. Вот тут можно про скраб с кофеином почитать http://fashionblog.com.ua/dva-budgetnih-scraba/

Юля Чагина

на лицо?? ? Бог с вами, к чему ж такие пытки:) ) травмируется же нежная кожа.. .
В качестве скраба для тела спитый кофе в принципе неплох, но ванну потом замучаетесь отмывать, и сток может забиться. Да и зачем это, ведь столько сейчас в продаже всяко- разных средств на любой вкус и кошелек ...