Ольга Филиппова

Подскажите фильм. В афганистане танк ехал к своим, а за ним по пятам женщины-духи и пытались его подбить из гранатомета.

Алина Бурганова

Зверь (Зверь войны) / The Beast of War (1988)
http://www.kinopoisk.ru/film/9355/

Во времена афганской войны советский танк попал в окружение в пустыне, он пытается пробиться к своим, но его преследуют мстительные афганские моджахеды. Один жаждущий мира русский из танка, брошенный своим жестоким командиром на верную смерть, сам присоединяется к повстанцам…

Алексей

Возможно зверь войны?