Takhir Vildanov

Тойота Калдина 1996г, двигатель Зs-ge, АКПП. Какое масло в двигатель на зиму посоветуете?

Анжелика Качалина

Я пользуюсь ЛукОйлом, синтетикой. Уже лет 10, было 2 Тойоты. Не жалуюсь. По крайней мере, его не подделывают. А качество нормуль.

Ирина Ерохова

G-Energi синтетика

Игорь Савенок

в тойоты заливал всегда полную синтетику кастрол 5 w 30 или 10 w 40 ..сейчас покупаю 0w 30 удачи тойотасан.