Алексей Клочков

Почему придумали эти понятия"Работает как белый человек" и "Работает как чёрный человек"? В чём тут смысл

Ринат

Потому что белые- это эксплуататоры, а негры это негры) А если дать негру кнут, то он будет стегать белых без устали. Поэтому никогда не давайте "неграм" кнут в руки))

Яссин Ливанов

это к англосаксам 😉

Дима Маркелов

По-сравнению с тем, как работают думцы и сколько они загребают, ты работаешь, как негр.

Ал
Алексей

белка песенки поет, да орешки все грызет... белый человек.
работает как ломовая лошадь, черный