Антон Взоров

Как в Total Commander просмотреть содержимое папок на FTP-сервере?

Доселе пользовался FAR. В нем есть классная команда Ctrl+Q - показывает сколько в папке подпапок и файлов, их размер.
В тотале есть схожая комбинация Ctrl+L, но она работает лишь на локальном диске.
Мне нужно просматривать на FTP: количество файлов на данную минуту и их размер.

Строганов Василий

В смысле? Вы настроили FTP- сервера? Соединяетесь и открываете нужную папку. Лень кликать- жмите Enter

Konstantin Popov

Руками.

Aldynay Mongush

Мюнхгаузен ответил Вам, но забыл сказать: Руки хорошо, но мозги ещё лучше. Лень читать инструкцию или Справку? !!Есть закдадка - FTP, а там все возможности работать как с любым локальным диском. И при чём здесь FAR, если вопрос о Total Commander