Миша Маликов

В аске как в ВК есть друзья, или там только подмиски и подписчики?

ИЛИ ВООБЩЕ КАК? ? Я ЗАРЕГАЛАСЬ, НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯМАЮ, РАССКАЖИТЕ КАК ТАМ ВСЕ УСТРОЕНО плииииз :))

Александр Комиссаров

Ask.fm – социальная сеть в Интернете, в которой пользователи могут отправлять друг другу вопросы и отвечать на них, если хотят.
Задавая вопрос, вы можете сделать это анонимно либо под своим именем. При желании можно отказаться от получения анонимных вопросов.
Все вопросы поступают в папку «Вопросы» вашего профиля. Никто, кроме вас, не может увидеть находящиеся здесь вопросы. Они не публикуются на странице вашего профиля, пока вы не ответите на них. Как только вы даете ответ, вопрос с ответом появляется в вашем профиле.
Все пользователи (даже незарегистрированные на Ask.fm) могут посмотреть, что размещено в вашем профиле. Вы можете удалить из своего профиля любой материал, который посчитаете нежелательным.
Вы можете искать друзей на Ask.fm, вводя их имена, имена пользователей и адреса электронной почты. Можно находить друзей в других социальных сетях, связав свою учетную запись Ask.fm с этими сетями.

Angel S

Там нет друзей, там только подписчики)