Маргарита Тололаева

Название видео "иллюзия"

иллюзия в спорт зале, много спортсменов и мимо ни проходит человек в костюме обезьяны но мы его не видем

Николай Моложон

Не там реально чел был, просто его не замечаешь, отвлекаясь на экран, не помню передачу, но называлась =обманы зрения= На, ютубе кажись, мы смотрим и не видим, потом в конце передачи ведущий, ещё раз показывает. этот момент-медленно, я потом отмотал в начало и пересмотрел, точно мужик в костюме обезьяны и есче, там четыре эпизода. которые не видел, а смотрел!