Женя Гуллер

какие проблемы вас способны выбить из калии, что бы начали искать мага?

Анастасия Крутова

человек только через личный опыт переживаний понимает, что один в поле не воин, а уж куда идти как к посреднику, это уже другая тема. А насчет колеи... А та ли эта колея, по которой предназначено двигаться дальше или это та зона комфорта, из которой уже выпинывают, чтобы человек свое предназначение понял и поменял что-то самостоятельно, взяв ответственность за свою жизнь..?)

Любовь Харитонова

Обычно это связанно со здоровьем и с личной жизнью.

Сергей Будкин

я не дура, чтобы магами усугублять свои проблемы. это не ко мне.

Мария Лютина

..жизнь постоянно подкидывает для опыта разнообразнейшие задачи и головоломки. . человек ищет пути решения проста..

Андрей Кельганов

мне не надо кого искать, но могу расказать зачем ищут. первое кто не ищет. были случаи кагда человеку предлогаешь помощь видя что он долго не протянет но пожить еще у него возможность на годиков 10, за символическую оплату отказываются говоря как Богу угодно будет так и мне хорошо. правы они или нет не мне судить. второе ищут, те кто болен и хочет еще пожить что бы поставить детей на ноги или что то доделать, и у них на врачей надежды нет, или медецина без сильна. третье за кампанию. тот кому нужна помощь расказывает своей подруге или еще каму то что поедет к мастеру за помощью. и тот кому расказали начинает возми меня с сабой у меня тоже проблемы, и их берут. но ошибка их в том что если здоровому человеку довать таблетки от какой нибудь болезни каторой нет здоровый человек заболеет из за побочных действий таблеток. здесь произойдет тоже самое. и еще дань моде.