Михаил Мороз

Не могу в интернете найти схему размещения радиоэлементов и дорожек. Помогите пожалуйста найти.

Elena

Даже если этот прибор реально выпускается, производитель не всегда готов делиться документацией. Поэтому топологию платы нужно искать либо там, где вы взяли схему, либо разработать самому.

Дмитрий Левандовский

Такую ерунду можо и самому скомпановать и нарисовать....

Юлия Дроздова

что то не так в этой схеме связанное с светодиодом и фоторецептором помоему

Ек
Екатерина

А ЧТО ВЫ ЗАЩИЩАТЬ СОБРАЛИСЬ?

Лена Морозова

Если не стремиться сделать с минимальными размерами, то можно и самому нарисовать цапон-лаком с помощью рейсфедера на фольгированном материале (СФ, ГФ с фользой 0,35), а потом протравить в хлорном железе Рекомендации по травлению есть в инете. Нужно примерно 700 грамм на литр воды. Но именно хлорное, а не хлористое. И именно безводное, т. к есть шестиводное. Во всяком случае плотность травильного раствора надо примерно 1,6-1,8. В строительстве применяется раствор плотностью 1,4, что тоже применимо, только время травления увеличивается
Для разводки проводников есть программа Sprint-Layout потом в обозначение цифра стоит. Возможно Вам лучше изготовить макетную плату. Это не так красиво только