Ирина С

помогите с заменой радиоэлементов

мне нежны отечественные и зарубежные аналоги следующих элементов: КТ209А, КС510А, КД102Б, АЛ307Б, АЛ307В, КД105Б, ТС106-10, К176ИЕ5, К561ЛЕ5, хотя бы 2 отечественных аналога, и один зарубежный.

Нужны*

Для курсовой работы нужно

Ж. К

А чем оригинал не устраивает?

Оксана Кузина

Это можно посмотреть в справочниках, или в Интернете. А подобные детали, пускай б/у СОВСЕМ НЕ ДЕФИЦИТ. На свалке и барахольном рынке, достать не проблема. И, притом РОДНЫЕ, а не аналог.