Анна Ясинская

что это за радиоэлемент? не индуктивность. точка точно по середине между выводами .утолщенного вывода нет (одинаковые)?

Жанна Галькевич

Саня не торопись. Часто задаваемый вопрос результата не даст. Ну нет сегодня того человека, который точно без сомнения скажет что это за штука. Я в свое время тоже подобный вопрос задавал, отвечали невпопад, а только через неделю получил нормальный ответ.

Михаил Печаткин

по виду танталовые конденсаторы..

//
/ /

ти че не понял---я про утолщенный провод в середине ни че не отвечал---24 микрофарада на 20вольт---ниобиевый---а точька каторая указывает напряжене голубая может ближе к выводу и означать плюсовой вывод или вывод может иметь утолщенным