Анна Коржевская

Какие могут быть варианты формовки и установки радиоэлементов на плату?

Прошу подробнее о вариантах установки радиодеталей с выводами. Например, 1а, 1б)

Константин Жевнеров

поверхностный монтаж, двухсторонний, или односторонний монтаж, поверхностный монтаж SMD

Альберт Пак

Формовка с помощью кондукторов выводов радиодеталей (есть даже ручные кондукторы а есть конечно и роботизированные)
Монтаж в отверстие (для стандартных радиодеталей с выводами) и как написала Алла - поверхностный монтаж SMD компонентов

Станислав Xxx

ОСТ 4.010.030-81