Тигран Пртавян

Госты на радиоэлементы

Народ хэлп, кто чертит электронные схемы в автокаде или компасе подскажите, где искать размеры радиоэлементов? В гостах всякая хрень понаписана, нашел только размеры для резиторов 4 на 10. Кто в теме отпишитесь, срочно нужно. Спасибо заранее

Анастасия Волкова

Нет определений, хоть боком их ставь хоть раком....)))))))))) ) Для этого и выводы длинные....

Алексей Антипов

электрическая схема в AutoCAD это круто.

Андрей Осокин

Не, ща я те на почту скину файлик с названием всееееееех ГОСТов по схемам, надо!? Если да, то отпишись в комментарии