Наталья Белоногова

Вопрос по радиоэлементам! Чем можно заменить диодный мост DB104? (Ток- 1 А, Напр - 400 В)

Евгений Алёхин

Другим на такой же или больше ток и напряжение диодным мостом. Их сейчас тысячи марок. Например KBU610 тоже подойдёт.

Виталий Бондаренко

Вот сюда хватило ума написать, а в поиск вбить, и аналоги глянуть ВЛОМ? мне для тебя шарить по даташитам чет нет желания....

Михаил Мороз

четыре диода 1N4007, по 2р30к за штуку