Иришка Ласковая

Откуда берётся такое предчувствие?

Сегодня на Первом канале Малахов вытащил парня, которому в шестнадцать лет бомбой оторвало обе руки и обе ноги. И этот парень рассказал, что ещё в девять лет терял чувствительность к конечностям и представлял себя таким инвалидом. Мне сразу вспомнились воспоминания Ванги, она в детстве любила играть в слепую.
Откуда такое предчувствие?

Наталья Крутышева

А этот парень рассказывал о тех же предчувствиях, когда ему было 9 лет?
Про то, что он представлял в детстве, он узнал только сегодня на Первом канале.
Также, как и Вангу, играющую в слепую, никто не видел. Она "вспомнила" об этой игре только когда ослепла.
Все эти "пророки" вдруг резко прозревают, когда всё уже произошло. Вспомните, кто и что обещал на 2012-й год? ГДЕ ВСЁ ОБЕЩАННОЕ? А Вы продолжаете им верить? Ну, Ваше право...

Aiazbek Asanbekov

это не предчувствие он прочо выбрал стать инвалидом или сразу им и был в реальности а виртуально вы все полноценные
чего не сказать в реале

Анна Кулагина

может из коллективного бессознательного

Елена Печенина

Ванга не при чем, мысль материальна. Так что со своими желаниями просто нужно быть поосторожнее

Артем

Источник дурных предчувствий давно известен. Даже термин для этого имеется.

Владимир Соколов

Про Вангу читал такое. Советский журналист перед тем, как посетить её, купался в бане с местным (болгарским) коллегой, предварительно изуродовав прозрачными липучками, извините, детородные органы. И вот прорицательница сказала ему, что у него серьёзная проблема с указанными органами.